Коммерческая 67.3 м²
Продажа
Новороссийск, ул Энгельса, д. 73/75
67.3 м²
—
1 из 1
14 990 000 руб.
222 734 руб. за м²
Коммерческая в аренду 120 м²
Аренда
Краснодар, пр-кт Чекистов, д. 33/2
120 м²
—
1 из 1
130 000 руб.
1 083 руб. за м²
Квартира в аренду 56 м²
Посуточная аренда
Ейск, ул Советов, д. 131/1
56 м²
7 м²
4 из 5
3 900 руб.
70 руб. за м²
Квартира 42.1 м²
Продажа
Геленджик, ул Крымская, д. 19 к 2
42.1 м²
16 м²
8 из 8
12 000 000 руб.
285 036 руб. за м²
Квартира 60 м²
Продажа
Тихорецк, ул Военный городок, д. 89
60 м²
—
3 из 5
3 400 000 руб.
56 667 руб. за м²
Дом 160 м²
Продажа
Российский, ул Измаильская, д. 25/1
160 м²
—
—
12 500 000 руб.
78 125 руб. за м²
Коммерческая в аренду 1240 м²
Аренда
Новотитаровская, ул Луначарского, д. 426Г
1240 м²
—
1 из 1
806 000 руб.
650 руб. за м²
Квартира 51.7 м²
Продажа
Краснодар, ул Старокубанская, д. 2/4 к 1
51.7 м²
14 м²
14 из 16
8 250 000 руб.
159 574 руб. за м²
Участок
Продажа
Гостагаевская
—
—
—
15 000 000 руб.
Часть дома 50 м²
Продажа
Краснодар, ул им. Котовского, д. 64
50 м²
—
—
10 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Квартира в аренду 42 м²
Аренда
р-н Адлерский, ул Каспийская, д. 38Б
42 м²
—
2 из 2
55 000 руб.
1 310 руб. за м²
Квартира 56 м²
Продажа
Новороссийск, ул Котанова, д. 44
56 м²
20 м²
4 из 6
8 000 000 руб.
142 857 руб. за м²
Коммерческая 700 м²
Продажа
Усть-Лабинск, ул Воронежская, д. 27
700 м²
—
1 из 1
8 800 000 руб.
12 571 руб. за м²
Таунхаус 86.4 м²
Продажа
Тимашевск, ул Крестьянская, д. 2А
86.4 м²
—
—
5 200 000 руб.
60 185 руб. за м²
Квартира в аренду 70 м²
Аренда
Краснодар, ул Совхозная, д. 20
70 м²
15 м²
7 из 14
38 000 руб.
543 руб. за м²
Квартира в аренду 80 м²
Аренда
Краснодар, ул им. Орджоникидзе, д. 59
80 м²
10 м²
3 из 3
30 000 руб.
375 руб. за м²
Участок
Продажа
Супсех, ул Дизайнерская
—
—
—
15 000 000 руб.
Дом 120 м²
Продажа
Прогресс, ул Гагарина, д. 5
120 м²
—
—
6 900 000 руб.
57 500 руб. за м²
Квартира 18 м²
Продажа
Сочи, пер Чехова, д. 8А
18 м²
—
5 из 5
4 500 000 руб.
250 000 руб. за м²
Дом 36 м²
Продажа
Юбилейное (Ленина), ул Садовая, д. 44
36 м²
—
—
4 000 000 руб.
111 111 руб. за м²
Квартира в аренду 34 м²
Аренда
Краснодар, ул им. 40-летия Победы, д. 146/7
34 м²
7 м²
10 из 12
25 000 руб.
735 руб. за м²
Участок
Продажа
Юбилейное (Ленина), ул Садовая
—
—
—
4 500 000 руб.
Квартира в аренду 54 м²
Аренда
р-н Адлерский, ул Ленина, д. 219/35
54 м²
—
9 из 17
75 000 руб.
1 389 руб. за м²
Дом 80 м²
Продажа
Ильский, ул Еречная, д. 9
80 м²
—
—
6 200 000 руб.
77 500 руб. за м²
Дом 178 м²
Продажа
Новороссийск город, Северная Озерейка территория
178 м²
38 м²
—
16 900 000 руб.
94 944 руб. за м²
Квартира 46.2 м²
Продажа
Краснодар, пр-кт Чекистов, д. 21
46.2 м²
7.7 м²
9 из 10
7 100 000 руб.
153 680 руб. за м²
Квартира 43.3 м²
Продажа
Темрюк, ул Ленина, д. 81
43.3 м²
—
3 из 5
6 000 000 руб.
138 568 руб. за м²
Квартира 20 м²
Продажа
Кучугуры, ул Ленина, д. 119
20 м²
—
2 из 3
2 000 000 руб.
100 000 руб. за м²
Квартира 45 м²
Продажа
Темрюк, ул Ленина, д. 1Б
45 м²
—
4 из 5
6 000 000 руб.
133 333 руб. за м²