Аренда комнаты в Сочи 140 м²

Сочи, Менделеева улица, 3Б

5 фото
20 000 руб.

Общая информация
Если хотите разместиться недалеко от берега моря, при этом чувствовать себя комфортно и уютно как дома, тогда вам у нас точно понравится.
Небольшой оазис среди цветов и зелени, расположенный по соседству с Торговым центром Апельсин. Мы находимся на второй береговой линии (5-10 минут ходьбы до моря, городской песчано-галечный пляж Огонек-3), есть преимущество в том, что над пляжем нет железной дороги, есть вся инфраструктура для отдыха - различные развлечения для детей и взрослых, есть душ, зонты, лежаки, кафе, бары, мороженое, возможен массаж при желании.
До железнодорожного вокзала одна автобусная остановка, до международного аэропорта Сочи можно доехать за 15 минут. Олимпийский парк также в 20 минутах езды на общественном транспорте или на пригородном электропоезде Ласточка, а также детский Парк культуры с различными аттракционами и развлечениями для детей в 10 минутах ходьбы.
Бесплатный Wi-Fi на всей территории, кухня общего пользования.


На сайте поиска недвижимости DOMEX представлены объявления от собственников, агентств недвижимости, застройщиков и риэлторов. У нас Вы можете сравнить все цены и подобрать нужный Вам вариант.
Характеристики
Комнат 2
Цена 20 000 руб.
Площадь 140 кв.м.
Адрес Менделеева улица, 3Б
Жилая площадь 12 кв.м.
Площадь кухни 15 кв.м.
Высота потолков 2.7 м.