Коммерческая 4.3 м²
Продажа
Краснодар, ул Западный Обход, д. 57 к 3
4.3 м²
—
1 из 9
170 000 руб.
39 535 руб. за м²
Участок
Продажа
Краснодар, МТФ-1 территория
—
—
—
250 000 000 руб.
Участок
Продажа
Краснодар, Хуторская улица
—
—
—
898 000 000 руб.
Коммерческая 500 м²
Продажа
Горячий Ключ, Ленина, 8
500 м²
—
2 из 3
40 000 000 руб.
80 000 руб. за м²
Дом 69.6 м²
Продажа
Анастасиевская
69.6 м²
—
—
3 500 000 руб.
50 287 руб. за м²
Квартира 43.5 м²
Продажа
Краснодар, ул им. Селезнева, д. 76
43.5 м²
5.1 м²
3 из 9
8 000 000 руб.
183 908 руб. за м²
Дом 125 м²
Продажа
Армавир, ул Горького, д. 206
125 м²
—
—
14 000 000 руб.
112 000 руб. за м²
Дом 280 м²
Продажа
Мостовской
280 м²
—
—
15 800 000 руб.
56 429 руб. за м²
Квартира 113 м²
Продажа
Сочи, ул Войкова, д. 21
113 м²
25 м²
19 из 25
125 000 000 руб.
1 106 195 руб. за м²
Дом 59 м²
Продажа
Киевское, ул Советская, д. 44
59 м²
—
—
2 750 000 руб.
46 610 руб. за м²
Квартира 25 м²
Продажа
Краснодар, ул им. Кирилла Россинского, д. 3/2
25 м²
—
10 из 18
4 700 000 руб.
188 000 руб. за м²
Квартира 35 м²
Продажа
Краснодар, ул Тепличная, д. 62/1 к 6
35 м²
10 м²
6 из 18
4 550 000 руб.
130 000 руб. за м²
Дом 140 м²
Продажа
Приморский
140 м²
—
—
6 000 000 руб.
42 857 руб. за м²
Квартира 44.7 м²
Продажа
Березовый, ул Целиноградская, д. 6
44.7 м²
6 м²
4 из 5
3 600 000 руб.
80 537 руб. за м²
Коммерческая 0 м²
Продажа
Армянский
—
—
—
7 000 000 руб.
Коммерческая 116.5 м²
Продажа
Новороссийск, ул Куникова, д. 60А
116.5 м²
—
1 из 9
14 500 000 руб.
124 464 руб. за м²
Участок
Продажа
Горное Лоо, ул Аштаракская
—
—
—
8 000 000 руб.
Участок
Продажа
Черноморский
—
—
—
1 500 000 руб.
Коммерческая 67.3 м²
Продажа
Новороссийск, ул Энгельса, д. 73/75
67.3 м²
—
1 из 1
14 990 000 руб.
222 734 руб. за м²
Квартира 42.1 м²
Продажа
Геленджик, ул Крымская, д. 19 к 2
42.1 м²
16 м²
8 из 8
12 000 000 руб.
285 036 руб. за м²
Квартира 60 м²
Продажа
Тихорецк, ул Военный городок, д. 89
60 м²
—
3 из 5
3 400 000 руб.
56 667 руб. за м²
Дом 160 м²
Продажа
Российский, ул Измаильская, д. 25/1
160 м²
—
—
12 500 000 руб.
78 125 руб. за м²
Квартира 51.7 м²
Продажа
Краснодар, ул Старокубанская, д. 2/4 к 1
51.7 м²
14 м²
14 из 16
8 250 000 руб.
159 574 руб. за м²
Участок
Продажа
Гостагаевская
—
—
—
15 000 000 руб.
Часть дома 50 м²
Продажа
Краснодар, ул им. Котовского, д. 64
50 м²
—
—
10 000 000 руб.
200 000 руб. за м²
Квартира 56 м²
Продажа
Новороссийск, ул Котанова, д. 44
56 м²
20 м²
4 из 6
8 000 000 руб.
142 857 руб. за м²
Коммерческая 700 м²
Продажа
Усть-Лабинск, ул Воронежская, д. 27
700 м²
—
1 из 1
8 800 000 руб.
12 571 руб. за м²
Таунхаус 86.4 м²
Продажа
Тимашевск, ул Крестьянская, д. 2А
86.4 м²
—
—
5 200 000 руб.
60 185 руб. за м²
Участок
Продажа
Супсех, ул Дизайнерская
—
—
—
15 000 000 руб.