Таунхаус 88.6 м²
Продажа
Сочи, Романтиков улица, 49В2
88.6 м²
—
1 из 2
23 300 000 руб.
262 980 руб. за м²
Таунхаус 88.6 м²
Продажа
Сочи, Романтиков улица, 49В3
88.6 м²
—
1 из 3
23 200 000 руб.
261 851 руб. за м²
Таунхаус 88.6 м²
Продажа
Сочи, Мечтателей улица, 49В4
88.6 м²
—
1 из 3
20 800 000 руб.
234 763 руб. за м²
Таунхаус 88.6 м²
Продажа
Сочи, Романтиков улица, 35Б4
88.6 м²
—
1 из 3
23 050 000 руб.
260 158 руб. за м²
Таунхаус 88.1 м²
Продажа
Сочи, Романтиков улица, 48В10
88.1 м²
—
1 из 3
24 000 000 руб.
272 418 руб. за м²
Таунхаус 88.6 м²
Продажа
Сочи, Романтиков улица, 48В8
88.6 м²
—
1 из 2
28 200 000 руб.
318 284 руб. за м²
Таунхаус 88.6 м²
Продажа
Сочи, Побратимов улица, 35Б1
88.6 м²
—
1 из 3
27 100 000 руб.
305 869 руб. за м²
Таунхаус 88.6 м²
Продажа
Сочи, Романтиков улица, 19/5
88.6 м²
—
1 из 3
31 500 000 руб.
355 530 руб. за м²
Таунхаус 88.1 м²
Продажа
Сочи, Романтиков улица, 37В9
88.1 м²
—
1 из 3
27 900 000 руб.
316 686 руб. за м²
Таунхаус 88.6 м²
Продажа
Сочи, Пальмовая улица, 37Б4
88.6 м²
—
1 из 3
32 600 000 руб.
367 946 руб. за м²
Коммерческая 823 м²
Продажа
Славянск-на-Кубани, Западная улица, 1/6
823 м²
—
1 из 1
40 000 000 руб.
48 603 руб. за м²
Коммерческая 597 м²
Продажа
Староминская, Западная улица, 147В
597 м²
—
1 из 1
80 000 000 руб.
134 003 руб. за м²
Дом 107.3 м²
Продажа
Армавир, Центральная улица, 58
107.3 м²
—
1 из 1
2 397 920 руб.
22 348 руб. за м²
Участок
Продажа
Сочи, Светогорская улица
—
—
—
11 000 000 руб.
Квартира 38.5 м²
Продажа
Сочи, Изумрудная улица, 38
38.5 м²
2 м²
5 из 8
8 280 720 руб.
215 084 руб. за м²
Квартира 66 м²
Продажа
Краснодар, Свободная улица, 47
66 м²
6.6 м²
1 из 2
3 357 388 руб.
50 870 руб. за м²
Квартира 55.4 м²
Продажа
Отрадная, Школьная улица, 8
55.4 м²
5.54 м²
2 из 2
1 635 746 руб.
29 526 руб. за м²
Квартира 63.8 м²
Продажа
Краснодар, им. Академика Фёдорова улица, 4
63.8 м²
13 м²
8 из 9
5 950 000 руб.
93 260 руб. за м²
Квартира 34.7 м²
Продажа
Краснодар, им. Академика Фёдорова улица, 5
34.7 м²
3 м²
7 из 9
3 747 600 руб.
108 000 руб. за м²
Дом 35.5 м²
Продажа
Гулькевичи, Калинина улица, 74
35.5 м²
—
1 из 1
1 672 026 руб.
47 099 руб. за м²
Коммерческая 50000 м²
Продажа
Новороссийск, Тисовая улица, 51
50000 м²
—
1 из 3
562 420 000 руб.
11 248 руб. за м²
Квартира 26.9 м²
Продажа
Краснодар, Западный Обход улица, 39/2к1
26.9 м²
—
5 из 16
4 100 000 руб.
152 416 руб. за м²
Квартира 21 м²
Продажа
Краснодар, Конгрессная улица, 25
21 м²
—
2 из 16
4 200 000 руб.
200 000 руб. за м²
Квартира 33.7 м²
Продажа
Краснодар, 3-я Трудовая улица, 1/3
33.7 м²
8.5 м²
7 из 15
4 850 000 руб.
143 917 руб. за м²
Коммерческая 17.5 м²
Продажа
Краснодар, Душистая улица, 35
17.5 м²
—
-1 из 14
1 650 000 руб.
94 286 руб. за м²
Квартира 40 м²
Продажа
Краснодар, Колхозная улица, 5/2
40 м²
9.6 м²
8 из 25
12 950 000 руб.
323 750 руб. за м²
Квартира 64 м²
Продажа
Краснодар, Совхозная улица, 1к1
64 м²
11 м²
6 из 25
21 300 000 руб.
332 813 руб. за м²
Квартира 37.4 м²
Продажа
Краснодар, им. Константина Гондаря улица, 98к1
37.4 м²
10 м²
14 из 17
4 464 000 руб.
119 358 руб. за м²
Коммерческая 76.6 м²
Продажа
Сочи, Ленина улица, 221/8
76.6 м²
—
1 из 2
19 500 000 руб.
254 569 руб. за м²
Квартира 31.8 м²
Продажа
Краснодар, Западный Обход улица, 57к1
31.8 м²
6 м²
8 из 16
4 003 000 руб.
125 881 руб. за м²