Квартира 21 м²
Продажа
Краснодар, Конгрессная улица, 25
21 м²
—
2 из 16
4 200 000 руб.
200 000 руб. за м²
Квартира 33.7 м²
Продажа
Краснодар, 3-я Трудовая улица, 1/3
33.7 м²
8.5 м²
7 из 15
4 850 000 руб.
143 917 руб. за м²
Коммерческая 17.5 м²
Продажа
Краснодар, Душистая улица, 35
17.5 м²
—
-1 из 14
1 650 000 руб.
94 286 руб. за м²
Квартира 40 м²
Продажа
Краснодар, Колхозная улица, 5/2
40 м²
9.6 м²
8 из 25
12 950 000 руб.
323 750 руб. за м²
Квартира 64 м²
Продажа
Краснодар, Совхозная улица, 1к1
64 м²
11 м²
6 из 25
21 300 000 руб.
332 813 руб. за м²
Коммерческая 823 м²
Продажа
Славянск-на-Кубани, Западная улица, 1/6
823 м²
—
1 из 1
40 000 000 руб.
48 603 руб. за м²
Коммерческая 597 м²
Продажа
Староминская, Западная улица, 147В
597 м²
—
1 из 1
80 000 000 руб.
134 003 руб. за м²
Квартира 37.4 м²
Продажа
Краснодар, им. Константина Гондаря улица, 98к1
37.4 м²
10 м²
14 из 17
4 464 000 руб.
119 358 руб. за м²
Дом 107.3 м²
Продажа
Армавир, Центральная улица, 58
107.3 м²
—
1 из 1
2 397 920 руб.
22 348 руб. за м²
Коммерческая 76.6 м²
Продажа
Сочи, Ленина улица, 221/8
76.6 м²
—
1 из 2
19 500 000 руб.
254 569 руб. за м²
Квартира 31.8 м²
Продажа
Краснодар, Западный Обход улица, 57к1
31.8 м²
6 м²
8 из 16
4 003 000 руб.
125 881 руб. за м²
Квартира 37.7 м²
Продажа
Анапа, Супсехское шоссе, 39к13
37.7 м²
11 м²
16 из 18
6 183 000 руб.
164 005 руб. за м²
Квартира 36.7 м²
Продажа
Краснодар, им. Константина Гондаря улица, 98
36.7 м²
14 м²
5 из 17
4 592 000 руб.
125 123 руб. за м²
Участок
Продажа
Сочи, Светогорская улица
—
—
—
11 000 000 руб.
Квартира 30.6 м²
Продажа
Новороссийск, Удалова улица, 10к1
30.6 м²
4 м²
8 из 12
5 730 000 руб.
187 255 руб. за м²
Квартира 38.5 м²
Продажа
Сочи, Изумрудная улица, 38
38.5 м²
2 м²
5 из 8
8 280 720 руб.
215 084 руб. за м²
Квартира 66 м²
Продажа
Краснодар, Свободная улица, 47
66 м²
6.6 м²
1 из 2
3 357 388 руб.
50 870 руб. за м²
Коммерческая в аренду 130 м²
Аренда
Краснодар, Кожевенная улица, 18
130 м²
—
1
65 000 руб.
500 руб. за м²
Коммерческая в аренду 150 м²
Аренда
Краснодар, Кожевенная улица, 18
150 м²
—
1
75 000 руб.
500 руб. за м²
Квартира 55.4 м²
Продажа
Отрадная, Школьная улица, 8
55.4 м²
5.54 м²
2 из 2
1 635 746 руб.
29 526 руб. за м²
Квартира 63.8 м²
Продажа
Краснодар, им. Академика Фёдорова улица, 4
63.8 м²
13 м²
8 из 9
5 950 000 руб.
93 260 руб. за м²
Квартира 34.7 м²
Продажа
Краснодар, им. Академика Фёдорова улица, 5
34.7 м²
3 м²
7 из 9
3 747 600 руб.
108 000 руб. за м²
Дом 35.5 м²
Продажа
Гулькевичи, Калинина улица, 74
35.5 м²
—
1 из 1
1 672 026 руб.
47 099 руб. за м²
Таунхаус 88.6 м²
Продажа
Сочи, Мечтателей улица, 49В4
88.6 м²
—
1 из 3
20 800 000 руб.
234 763 руб. за м²
Дом 155 м²
Продажа
Новокубанск, Кооперативная улица, 99
155 м²
—
1 из 1
15 000 000 руб.
96 774 руб. за м²
Коммерческая в аренду 185 м²
Аренда
Краснодар, Кожевенная улица, 18
185 м²
—
1
130 000 руб.
703 руб. за м²
Коммерческая в аренду 36 м²
Аренда
Краснодар, Кожевенная улица, 18
36 м²
—
3 из 3
20 000 руб.
556 руб. за м²
Коммерческая 8231 м²
Продажа
Туапсе, Рассвет квартал, 1
8231 м²
—
1 из 3
284 992 000 руб.
34 624 руб. за м²
Квартира 28 м²
Продажа
с. Агой, ул. Горная, дом 10г
28 м²
6 м²
4 из 12
6 500 000 руб.
232 143 руб. за м²
Коммерческая 582.3 м²
Продажа
Армавир, Воровского улица, 57А
582.3 м²
—
1 из 1
13 736 000 руб.
23 589 руб. за м²