Россиянам рассказали об инвестициях в курортную недвижимость на берегу Черного моря

Фото: anapolis-home.ru

18.10.2022
|
264

Россиянам рассказали об инвестициях в курортную недвижимость на берегу Черного моря

DOMEX-Недвижимость
Жилой комплекс Anapolis Residence на берегу Черного моря предлагает россиянам вложиться в курортную недвижимость, сообщает компания застройщик «РКС Девелопмент».

ЖК находится на территории села Варваровка в городской черте Анапы всего в 300 метрах от берега Черного моря. В пешей доступности располагаются магазины, рестораны, школы, детсады, а также благоустроенный и малолюдный пляж.

Там можно приобрести как квартиры, так и коммерческие помещения. Особенность последних заключается в том, что они расположены на цокольном этаже, но со стороны дворового фасада представлены как полноценный первый этаж с индивидуальным входом и подключенными коммуникациями. Там можно открыть офисы, кафе и магазины, хотя уже порядка 80% помещений раскуплены.

Купив в ЖК квартиру можно получить не только жилище в красивом и комфортном месте, но и источник постоянного пассивного дохода – квартира около моря может приносить до 500 тысяч рублей в год, если сдавать ее туристам. Даже покупая жилье для себя, можно компенсировать ипотечные платежи, предоставляя его в аренду до полного погашения кредита.

Квартиру можно будет выгодно перепродать через какое-то время, так как курортная недвижимость ежегодно растет в цене. Непосредственно на территории Anapolis Residence рост может составлять до 20-30% в год.
DOMEX-Недвижимость

Другие новости