29.03.2022
|

Строительство шести объектов образования начнется в Сочи в 2022 году

DOMEX-Недвижимость
Шесть социально значимых объектов сферы образования начнут строить в Сочи в 2022 году. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В частности, на курорте начнется строительство четырех новых блоков в детских садах, блока начальной школы на 400 мест на территории СОШ №18 на улице Апшеронской и новой школы на 1100 мест в Лазаревском районе на улице Калараш-Малышева.

Также в этом году в Сочи капитально отремонтируют некоторые объекты. Среди работ – ремонт спортзалов, пищеблоков и крыш в школах, а также полный капремонт двух детских садов. На эти работы из средств федерального и краевого бюджетов направят около 300 млн рублей.

Кроме того, в текущем году в городе должны закончить школу на 800 мест на ул. Ландышевой в микрорайоне Мамайка, а в микрорайоне Северная Бытха Хостинского района строители возводят школу на 1100 мест и детсад на 300 мест.

DOMEX-Недвижимость

Другие новости